1996 / 97
2005 / 06

0 очков из Москвы

«Лада» потерпела чувствительное поражение от ЦСКА.

Матчем с ЦСКА "Лада" завершала выездную серию. Исход матча был предрешен в первом периоде, когда в воротах Ильи Ежова побывали три шайбы. В дальнейшем хозяева увеличили свое преимущество, одержав уверенную победу 6:1.
Единственная шайба "Лады" в активе Никиты Филатова, отличившегося на 38-й минуте при счете 4:0 в пользу армейцев.

4 сентября. ЦСКА (Москва) - "Лада" - 6:1 (3:0, 1:1, 2:0)
ЦСКА: Фаст; Денисов - Ожиганов, Телегин - Скотт - Энлунд; Науменков (4) - Сергеев,Кошелев - Мамин - Светлаков; Чмыхов - Киселевич, Попов - Холлоуэй - Петров; Пивцакин, Коротков - Д.Квартальнов - Основин, Н.Квартальнов (5).
"Лада": Ежов; Корягин - Гуркин, Белоусов - Комаров - Шенфельд; Синицын - Маленьких, Бумагин - Юханссон - Филатов; Волгин (2) - Костромитин (7), Зернов (2) - Ахметов (4) - А.Стрельцов (2); Белохвостиков, Демагин - Крысанов - Бочаров.
Шайбы забросили: 1:0 Кошелев (4.50), 2:0 Денисов (Ожиганов, 8.44, бол.), 3:0 Петров (Холлоуэй, 12.38), 4:0 Пивцакин (Кошелев, Мамин, 30.12), 4:1 Филатов (Бумагин, 37.56), 5:1 Скотт (Денисов, Энлунд, 49.34), 6:1 Энлунд (Холлоуэй, Киселевич, 56.50, бол.).
Штраф: 9 - 17. Броски в створ: 43 - 10.