Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Егор Алексеев. «Ни слова о хоккее». Форвард «Ладьи» стал гостем рубрики сайта МХЛ



На этой неделе героем постоянной рубрики официального сайта МХЛ «Ни слова о хоккее» стал нападающий тольяттинской «Ладьи» Егор Алексеев. Форвард рассказал о том, как он проводит свободное время, любимых фильмах и музыке, а также о трудностях параллельной с хоккеем учебе в школе.

Свободное время 

- За мой рацион чаще всего отвечает клуб, так как мы кушаем после тренировок на арене. Но мама, конечно, всегда готова прийти на помощь в случае чего.

- Я люблю домашних животных. У меня есть собака, черный лабрадор, по кличке Джина. 

- Мне нравится размеренный отдых, чтобы можно было никуда не спешить, поваляться в кровати с утра, потом сходить в какое-нибудь интересное место в Тольятти. 

- Очень хочу побывать в Швейцарии. Знаю, что там очень красивая природа, хочется увидеть все это своими глазами. 

- Любимый фильм - «Я легенда» с Уиллом Смитом. Захватывающий сюжет, также очень нравится посыл фильма – о необходимости бороться за свою жизнь.

- В музыке, как и многие молодые ребята, предпочитаю рэп. Последняя песня в плей-листе - Jah Khalib - «Медина». 

Характер 

- Я целеустремленный, честный и отзывчивый, считаю, эти качества могут помочь стать и хорошим хоккеистом, и хорошим человеком. 

- Не бывает такого, чтобы не хотелось играть, или тренироваться, на матчи еду как на праздник. 

- Настоящий мужчина должен уметь нести ответственность не только за себя, но и за своих близких. Мужчине противопоказано проявлять слабость. Он обязан быть сильным и уверенным в себе. 

- Верю в некоторые приметы, но мне это не нравится. Считаю, что это отвлекает. Я азартный человек, но умею вовремя остановиться.

Стиль 

- Не обращаю особого внимания на марку одежды, если мне понравилась вещь, то я куплю ее.

- В повседневной жизни чаще получается ходить в спортивной одежде, но мне близок строгий стиль. Нравится, в какой одежде игроки в Национальной хоккейной лиге приезжают на матчи. Пиджаки, рубашки и галстуки только подчеркивают мужественность. 

- Любимых парфюма у меня два: «Dolce & Gabbana light blue» и «Montblanc legend spirit». 

- Борода пока что растет не так сильно, чтобы ее можно было отпустить, но в будущем, возможно, попробую. 

Отношения 

- Не считаю, что отношения могут быть помехой для хоккейной карьеры. Ведь к тем людям, которые в тебя верит, прибавляется еще один человек. Это только добавляет мотивации стать лучше. 

- Ненавижу, когда мне врут, поэтому чтобы меня не разочаровать, достаточно быть со мной откровенной.

- Отдам ли детей в хоккей? Надеюсь, что сын полюбит этот вид спорта сразу, а моя задача будет - помочь ему. Насчет дочери не думал, но лучше это будет спортивная гимнастика, или музыкальная школа. 

Карьера

- Не могу себя представить вне хоккея. Я предварительно задумывался над тем, чем бы я занимался, но в голову ничего не пришло. Скорее всего, это был бы какой-то другой вид спорта. 

- В этом году заканчиваю 11-й класс школы, и из-за плотного графика посещать занятия регулярно не получается, приходится заниматься дополнительно и нагонять.

- Хоккей не вечен, повезет, если сможешь играть до 40 лет, но нужно думать о будущей профессии и без образования сейчас никуда. Так что в этом году обязательно буду поступать в ВУЗ.

Екатерина Колоскова, mhl.khl.ru


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники