Команды ДЮСШ провели очередные матчи

18.03.2020


В прошедшие выходные команды ДЮСШ провели очередные матчи.

ЮХЛ (Афанасьев Д., Сафронов Е., Коо Д.)

Плей-офф 1/4 (серия до 3х побед)

Комета Самара – Лада-Веста ЮХЛ                     2:8, 3:6, 3:4 Б (серия 0-3)

Торпедо Н.Новгород – Дизель Пенза                   6:2, 3:2, 5:2 (серия 3-0)

Динамо Казань – Нефтехимик Нижнекамск       4:2, 4:1, 4:2 (серия 3-0)

Ак Барс Казань – Нефтяник Альметьевск                       1:2 ОТ, 1:3, 0:3 (серия 0-3)

Плей-офф 1/2 (серия до 3х побед)

Динамо Казань – Лада-Веста ЮХЛ                      2:3ОТ, 1:4, 4:1, 2:5 (серия 1-3)

Торпедо Н.Новгород – Нефтяник Альметьевск 3:7, 1:2, 3:2, 5:3, 4:2 (серия 3-2)

Финал (серия до 3х побед)

Торпедо Н.Новгород – Лада-Веста ЮХЛ 5:2, 0:3 (серия 1-1)

 

2004 (Чечель В.В., Гуров А.В.)

Плей-офф, 1-4 место (до 3х побед)

Ак Барс Казань – Лада-2004 Тольятти                  3:2, 3:6, 2:1, 4:1 (серия 3-1)

Нефтяник Альметьевск – Торпедо Н.Новгород 2:4, 3:5, 4:3ОТ, 1:4 (серия 1-3)

2005 (Коновалов В.А., Забродин Ю.В.)

Плей-офф за 5-8 место (серия до 3х побед)

Нефтехимик Нижнекамск – Лада-2005                1:2, 5:6, 5:2, 9:2, 5:1 (серия 3-2)

Динамо Казань – Ижсталь Ижевск                                   13:3, 5:6 ОТ, 8:2, 6:1 (серия 3-1)

Плей-офф за 7-8 место (серия до 3х побед)

Лада-2005 – Ижсталь Ижевск                                2:4, 5:8, 0:9 (серия 0-3)

 

2006 (Рулин Г.В., Струков Р.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

32

26

1

0

2

3

165 -  75

82

2

Нефтяник 06 (Альметьевск)

28

26

1

0

0

1

170 -  37

80

3

Лада 06 (Тольятти)

30

16

5

0

2

7

 99 -  64

60

4

Торпедо 06 (Н.Новгород)

32

13

3

0

3

13

109 -  96

48

5

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

32

13

2

0

3

14

 89 -  98

46

6

Дизель 06 (Пенза)

32

11

3

0

1

17

124 - 118

40

7

Сарматы 06 (Оренбург)

30

10

0

0

1

19

 63 - 124

31

8

Ижсталь 06 (Ижевск)

30

9

1

0

2

18

 69 - 122

31

9

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

30

7

2

0

2

19

 92 - 144

27

10

Рубин 06 (Кузнецк)

28

3

0

0

2

23

 46 - 148

11

Нефтехимик Нижнекамск – Лада-2006    3:4, 4:2

 

2007 за 1-4 место (Швецов В.Л., Павлов Е.Н.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо 07 (Казань)

12

9

0

0

1

2

 60 -  36

89

2

Нефтяник 07 (Альметьевск)

12

7

2

0

0

3

 55 -  42

78

3

Ак Барс 07 (Казань)

12

3

0

0

3

6

 38 -  50

65

4

Лада 07 (Тольятти)

12

1

2

0

0

9

 42 -  67

54

Лада-2007 – Динамо Казань           4:8, 4:9

           

2008 (Дубровин Н.О., Попов А.Б.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 08 (Н.Новгород)

24

21

0

0

1

2

117 -  57

64

2

Лада 08 (Тольятти)

24

16

1

0

2

5

114 -  69

52

3

Уран 08 (Дзержинск)

24

16

0

0

2

6

 90 -  63

50

4

Дизель 08 (Пенза)

24

12

1

0

0

11

 84 -  76

38

5

Ак Барс 08 (Казань)

24

10

2

0

1

11

 94 -  97

35

6

Комета 08 (Самара)

24

9

1

0

2

12

 73 -  72

31

7

Сокол 08 (Новочебоксарск)

24

3

3

0

0

18

 71 - 115

15

8

Кристалл 08 (Саратов)

24

1

0

0

0

23

 33 - 127

3


Возврат к списку

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2020/2021

Партнеры Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/2021