Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Красная машина» успешно презентовала новую программу в Тольятти!



12 апреля тренерско-преподавательскому составу ДЮСШ «Лада» презентовали новые положения Национальной программы подготовки хоккеистов «Красная машина». В первой половине дня представители ФХР рассказали о философии и базовых принципах программы подготовки «Красная машина», затем провели теоретическое занятие по технологии организации занятий на льду и круглый стол. Во второй половине дня прошли мастер-классы по организации занятия вне льда, а затем на ледовой площадке.

Андрей Иванов, начальник отдела внедрения НППХ «Красная Машина»:
- Ребята очень порадовали сегодня, особенно в плане дисциплины. Практически все задания выполнялись безукоризненно не только вне льда, но и на льду. Воспитанники «Лады» продемонстрировали высокий уровень технической готовности. Техника владения коньками и клюшкой на хорошем уровне.

Алексей Игонченко, главный тренер «Лады-2011»:
- Программа «Красная машина» - это система. Не только система спортивной подготовки, но и система воспитания личностных качеств. Затрагиваются все моменты воспитания хоккеисты. Поэтому эта программа действительно полезна.

Вадим Кранослободцев, ведущий специалист отдела внедрения НППХ «Красная Машина»:
- Ребята - большие молодцы. Очень старались, практически у всех получалось хорошо. Техника на хорошем уровне. Во время ледовой тренировки мы отрабатывали технику владения коньками и технику владения клюшкой, а завершили занятие двусторонней игрой, чтобы был возможность попробовать приобретенные навыки в реальных условиях.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники