1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада-2002» досрочно выиграла турнир памяти Калимуллина!

На проходящем в эти дни турнире памяти Марата Калимуллина (для команд 2002 г.р.) состоялись матчи четвертого тура. В первом матче дня «Химик» (Воскресенск) переиграл казанское «Динамо» - 4:1. После этого на лед вышли «Капитан» из Ступино и Школа им. Макарова (Челябинск). Уверенную победу (6:1) одержали подмосковные хоккеисты.

В заключительном матче дня сошлись «Лада» и «Торос» (Нефтекамск). К этой встречи соперники подошли без потерь очков и победитель матча, в случае, если он завершался в основное время, становился победителем турнира. Одержав победу со счетом 4:1, «Лада» (тренер Владимир Швецов-старший) заняла первое место. В четвертый раз хозяева стали победителями турнира.

Положение команд перед завершающим туром: 1. «Лада» - 12 очков; 2. «Торос» - 9 очков; 3. «Химик» - 6 очков; 4. «Динамо» – 6 очков; 5. «Капитан» – 3 очка; 6. Школа им. Макарова – 0 очков.

29 августа турнир завершится матчами Школа им. Макарова – «Торос» (8.00), «Химик» - «Капитан» (10.30), «Лада» - «Динамо» (13.00).