Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада-2006» уступила в серии за третье место «Торпедо»



После двух побед в гостях над нижегородским «Торпедо» в серии за третье место «Лада-2006» вела со счетом 2:0, но, уступив три раза на своей площадке, тольяттинцы проиграли серию (2:3).

РЕЗУЛЬТАТЫ 25.04.2022

ЮХЛ, группа 2 (Чечель В.В., Гуров А.В.)

1/4 плей-офф

Нефтяник Альметьевск – Смена Казань 3:0, 5:1, 6:1 (серия 3-0)

Нефтехимик Нижнекамск – Юбилейный Оренбург 9:4, 6:1, 13:1 (серия 3-0)

Лада-Веста – Ижсталь Ижевск 2:0, 3:0, 9:4 (серия 3-0)

Торос Нефтекамск – Комета Самара 2:1, 2:3 Б, 5:2, 6:3 (серия 3-1)

1/2 плей-офф

Нефтяник Альметьевск – Торос Нефтекамск 4:3Б, 3:1, 3:2 (серия 3-0)

Нефтехимик Нижнекамск – Лада-Веста 3:2, 2:1ОТ, 6:3 (серия 3-0)

Финал группы

Нефтяник Альметьевск – Нефтехимик Нижнекамск 1:3, 5:1, 4:3Б, 0:2, 0:5 (серия 2-3)

ФИНАЛ

Торпедо Н.Новгород – Нефтехимик Нижнекамск 5:1, 3:2 Б, 2:1 (серия 3-0)

Матчи за 3е место

Ак Барс Казань – Нефтяник Альметеьвск 4:3, 2:1, 3:4, 3:2 (серия 3-1)

2006, группа А (Рулин Г.В., Струков Р.В.)

2 этап

Ак Барс Казань – Чебоксары-Юниор 10:2, 11:2, 10:0 (серия 3-0)

Нефтяник Альметьевск – Ижсталь Ижевск 5:2, 7:2, 14:0 (серия 3-0)

Лада-2006 – Дизель Пенза 1:0, 6:2, 2:1 (серия 3-0)

Торпедо НН – Нефтехимик Нижнекамск 4:1, 2:1Б, 2:3ОТ, 3:2 (серия 3-1)

Полуфинал

Нефтяник Альметьевск – Лада-2006 4:3ОТ, 5:1, 1:5, 5:3 (серия 3-1)

Ак Барс Казань – Торпедо НН 4:3, 8:7, 7:1 (серия 3-0)

Финал

Нефтяник Альметьевск – Ак Барс Казань 5:3, 1:3, 3:4Б, 3:5 (серия 1-3)

За 3е место

Лада-2006 – Торпедо Н.Новгород 5:2, 4:0, 2:3 3:4, 1:3 (серия 2-3)

2007 (1-6 место) ИТОГОВАЯ (Швецов В.Л., Швецов В.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс Казань

20

12

3

0

1

4

75 – 46

43

2

Салават Юлаев Уфа

20

12

2

0

3

3

80 – 48

43

3

Нефтяник Альметьевск

20

11

1

0

3

5

68 – 49

38

4

Торпедо Н.Новгород

20

7

4

0

0

9

50 – 59

29

5

Лада Тольятти

20

4

0

0

2

14

55 – 78

14

6

Динамо Казань

20

3

1

0

2

14

60 – 97

13

2008 (1-6 место) ИТОГОВАЯ (Дубровин Н.О., Коо Д.Э.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо Н.Новгород

20

14

2

0

0

4

73 – 44

46

2

Салават Юлаев

20

10

1

0

2

7

82 – 76

34

3

Лада Тольятти

20

10

0

0

3

7

63 – 57

33

4

Нефтяник Альметьевск

20

8

4

0

0

8

76 – 70

32

5

Ак Барс Казань

20

6

0

0

3

11

52 – 74

21

6

Динамо Казань

20

1

4

0

3

12

68 – 93

14

2009 (7-12 место) ИТОГОВАЯ (Белов А.В., Блинов А.С.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс Казань

20

18

1

0

0

1

111 – 41

56

2

Лада Тольятти

20

15

1

0

0

4

108 – 47

47

3

Волна Казань

20

10

2

0

0

8

69 – 59

34

4

Ижсталь Ижевск

20

8

0

0

3

9

75 – 59

27

5

Салават Юлаев Уфа

20

5

0

0

0

15

56 – 113

15

6

Волгарь Тольятти

20

0

0

0

1

19

25 – 125

1

2011 г. (Игонченко А.Н., Васюков А.Р.)

Шестой тур Кубка Федерации Приволжского Федерального округа.

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада Тольятти

3

2

1

0

0

0

9 – 4

8

2

Нефтехимик Нижнекамск

3

1

1

0

1

0

13 – 9

6

3

Ак Барс Казань

3

1

0

0

1

1

10 – 10

4

4

Динамо Казань

3

0

0

0

0

3

4 – 13

0


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2022/2023

Партнеры PARI ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2022/23

ПАРТНЕРЫ OLIMPBET ЧЕМПИОНАТА МХЛ
СЕЗОНА 2022/2023