1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада-Веста» сравняла счет в серии против «Торпедо»

16-17 марта состоялись первые два матча финала ЮХЛ ПФО. В первом матче тольяттинцы к середине стартового периода проигрывали 0:3, но стараниями Степана Стешенко и Александра Пономарева вернулись вы игру еще до первого перерыва – 2:3. В третьем периоде гости увеличили счет, а на последней минуте установили окончательный итог, отправив шайбу в пустые ворота хозяев – 2:5.

До середины третьего периода второго матча счет не был открыт, после чего Степан Стешенко, Федор Свечков забросили в ворота гостей две шайбы – 2:0. Точку в матче поставил Станислав Рангаев: форвард «Лады-Весты» отправил шайбу в пустые ворота – 3:0.

Счет в серии сравнялся. Третий и четвертый, а при необходимости – пятый матчи состоятся в Нижнем Новгороде.