1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада-Веста» в четвертьфинале встретится с «Кометой».

В первом раунде плей-офф чемпионата ЮХЛ соперником «Лада-Весты» был саратовский «Кристалл». В первом матче в Саратове победу по буллитам одержали хозяева (3:2), во втором подопечные Алексея Жаглина вырвали победу в овертайме (4:3). В Тольятти обе игры выиграли хозяева (3:1 и 6:0), одержав победу в серии 3-1.

В четвертьфинале соперником тольяттинской команды будет «Комета» (Самара), в пяти матчах победившая «Дизель» (1:2, 7:2, 3:1, 0:2, 4:3 ОТ). Первые два матча серии  пройдут в Самаре 17 и 18 февраля. Продолжится серия в Тольятти (24 февраля). В случае необходимости, 25 и 26 февраля здесь же состоятся четвертый и пятый матчи серии.

В текущем сезоне команды встречались четыре раза. Все матчи выиграла «Лада-Веста»: 4:3 ОТ и 6:1 – в Самаре, 6:2 и 6:3 – в Тольятти.