В прошедшие выходные состоялись очередные матчи команд ДЮСШ. Вот их результаты:
Сокол Новочебоксарск – Лада-Веста ЮХЛ 0:8, 0:9
Дизель Пенза – Лада-2004 1:3, 1:3
Рубин Кузнецк – Лада-2006 2:3 Б, 4:2
«Лада-Веста» завершила первый этап двумя убедительными победами в Новочебоксарске. По итогам первого этапа тольяттинцы заняли третье место в своей подгруппе. В первом раунде плей-офф «Лада-Веста» сыграет с «Кометой» (Самара). Первые два матча серии состоятся в Тольятти: 22 февраля – начало в 15.45; 23 февраля – в 11.45.
ЮХЛ (Афанасьев Д.В., Сафронов Е.В., Коо Д.Э.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Торпедо U18 (Н.Новгород) |
36 |
29 |
4 |
0 |
1 |
2 |
203 - 42 |
96 |
2 |
Комета U18 (Самара) |
36 |
29 |
3 |
0 |
3 |
1 |
196 - 71 |
96 |
3 |
Лада-Веста U18 (Тольятти) |
36 |
24 |
4 |
0 |
2 |
6 |
196 - 67 |
82 |
4 |
Дизель U18 (Пенза) |
36 |
19 |
3 |
0 |
2 |
12 |
144 - 94 |
65 |
5 |
Саров U18 (Саров) |
34 |
11 |
2 |
0 |
2 |
19 |
102 - 111 |
39 |
6 |
Кристалл U18 (Саратов) |
36 |
11 |
2 |
0 |
2 |
21 |
96 - 151 |
39 |
7 |
Юниор ГПД U18 (Оренбург) |
34 |
11 |
1 |
0 |
4 |
18 |
114 - 157 |
39 |
8 |
Сокол U18 (Новочебоксарск) |
36 |
9 |
3 |
0 |
6 |
18 |
95 - 151 |
39 |
9 |
Чебоксары юниор U18 |
36 |
10 |
2 |
0 |
2 |
22 |
87 - 128 |
36 |
10 |
Мордовия U18 (Саранск) |
36 |
1 |
0 |
0 |
0 |
35 |
55 - 316 |
3 |
2004 (Чечель В.В., Гуров А.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс 04 (Казань) |
34 |
32 |
2 |
0 |
0 |
0 |
187 - 54 |
100 |
2 |
Нефтяник 04 (Альметьевск) |
36 |
23 |
3 |
0 |
4 |
6 |
137 - 93 |
79 |
3 |
Торпедо 04 (Н.Новгород) |
36 |
21 |
3 |
0 |
5 |
7 |
151 - 94 |
74 |
4 |
Лада 04 (Тольятти) |
36 |
18 |
2 |
0 |
3 |
13 |
97 - 87 |
61 |
5 |
Нефтехимик 04 (Нижнекамск) |
36 |
15 |
0 |
0 |
3 |
18 |
109 - 112 |
48 |
6 |
Торос 04 (Нефтекамск) |
34 |
12 |
4 |
0 |
2 |
16 |
80 - 87 |
46 |
7 |
Зилант 04 (Казань) |
32 |
13 |
2 |
0 |
0 |
17 |
84 - 133 |
43 |
8 |
Дизель 04 (Пенза) |
34 |
12 |
1 |
0 |
0 |
21 |
92 - 118 |
38 |
9 |
Комета 04 (Самара) |
36 |
3 |
2 |
0 |
4 |
27 |
69 - 131 |
17 |
10 |
Волна 04 (Казань) |
34 |
4 |
2 |
0 |
0 |
28 |
54 - 151 |
16 |
2005 (Коновалов В.А., Забродин Ю.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Нефтяник 05 (Альметьевск) |
36 |
30 |
4 |
0 |
2 |
0 |
223 - 49 |
100 |
2 |
Ак Барс 05 (Казань) |
36 |
28 |
1 |
0 |
3 |
4 |
222 - 75 |
89 |
3 |
Торпедо 05 (Н.Новгород) |
36 |
20 |
3 |
0 |
3 |
10 |
133 - 118 |
69 |
4 |
Дизель 05 (Пенза) |
36 |
19 |
2 |
0 |
2 |
13 |
132 - 101 |
63 |
5 |
Нефтехимик 05 (Нижнекамск) |
36 |
14 |
4 |
0 |
4 |
14 |
133 - 144 |
54 |
6 |
Динамо 05 (Казань) |
36 |
14 |
2 |
0 |
3 |
17 |
121 - 125 |
49 |
7 |
Ижсталь 05 (Ижевск) |
36 |
12 |
4 |
0 |
2 |
18 |
129 - 172 |
46 |
8 |
Лада 05 (Тольятти) |
36 |
11 |
3 |
0 |
2 |
20 |
114 - 164 |
41 |
9 |
ХК Челны 05 (Наб.Челны) |
36 |
5 |
1 |
0 |
3 |
27 |
82 - 208 |
20 |
10 |
Сарматы 05 (Оренбург) |
36 |
2 |
1 |
0 |
1 |
32 |
79 - 212 |
9 |
2006 (Рулин Г.В., Струков Р.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Нефтяник 06 (Альметьевск) |
28 |
26 |
1 |
0 |
0 |
1 |
170 - 37 |
80 |
2 |
Ак Барс 06 (Казань) |
28 |
24 |
1 |
0 |
1 |
2 |
151 - 63 |
75 |
3 |
Лада 06 (Тольятти) |
26 |
15 |
4 |
0 |
2 |
5 |
86 - 50 |
55 |
4 |
Торпедо 06 (Н.Новгород) |
26 |
9 |
2 |
0 |
3 |
12 |
77 - 87 |
34 |
5 |
Дизель 06 (Пенза) |
28 |
9 |
3 |
0 |
1 |
15 |
108 - 106 |
34 |
6 |
Нефтехимик 06 (Нижнекамск) |
26 |
8 |
2 |
0 |
3 |
13 |
72 - 90 |
31 |
7 |
Ижсталь 06 (Ижевск) |
24 |
8 |
1 |
0 |
1 |
14 |
59 - 101 |
27 |
8 |
Сарматы 06 (Оренбург) |
26 |
8 |
0 |
0 |
1 |
17 |
54 - 118 |
25 |
9 |
ХК Пестрецы 06 (Пестрецы) |
24 |
5 |
1 |
0 |
1 |
17 |
77 - 126 |
18 |
10 |
Рубин 06 (Кузнецк) |
24 |
3 |
0 |
0 |
2 |
19 |
42 - 118 |
11 |
2007 за 1-4 место (Швецов В.Л., Павлов Е.Н.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Динамо 07 (Казань) |
4 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
17 - 11 |
73 |
2 |
Нефтяник 07 (Альметьевск) |
6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
25 - 21 |
65 |
3 |
Ак Барс 07 (Казань) |
4 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
13 - 14 |
57 |
4 |
Лада 07 (Тольятти) |
6 |
0 |
1 |
0 |
0 |
5 |
17 - 26 |
49 |
2008 (Дубровин Н.О., Попов А.Б.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Торпедо 08 (Н.Новгород) |
21 |
19 |
0 |
0 |
1 |
1 |
105 - 50 |
58 |
2 |
Уран 08 (Дзержинск) |
21 |
15 |
0 |
0 |
1 |
5 |
78 - 52 |
46 |
3 |
Лада 08 (Тольятти) |
21 |
14 |
1 |
0 |
1 |
5 |
103 - 61 |
45 |
4 |
Ак Барс 08 (Казань) |
21 |
10 |
1 |
0 |
0 |
10 |
85 - 84 |
32 |
5 |
Дизель 08 (Пенза) |
21 |
9 |
1 |
0 |
0 |
11 |
73 - 71 |
29 |
6 |
Комета 08 (Самара) |
21 |
9 |
0 |
0 |
2 |
10 |
69 - 64 |
29 |
7 |
Сокол 08 (Новочебоксарск) |
21 |
2 |
2 |
0 |
0 |
17 |
58 - 107 |
10 |
8 |
Кристалл 08 (Саратов) |
21 |
1 |
0 |
0 |
0 |
20 |
29 - 111 |
3 |