«Лада-Веста» вышла в четвертьфинал

12.02.2019


Состоялись очередные матчи команд ДЮСШ. «Лада-Веста» после двух сложных матчей в Саратове (счет в серии был 1:1), дома не оставила шансов сопернику (10:1 и 9:1), и, победив в серии 3:1, вышла в четвертьфинал.

ЮХЛ (Швецов В.Л., Злов Ю.В.)

Плей-офф 1/8 финала (серия до 3х побед)

Нефтяник Альметьевск – Ракета Саров               серия 3-0 (4:2, 6:2, 5:1)

Лада-Веста – Кристалл Саратов                         серия 3-1 (3:2, 5:6 Б, 10:1, 9:1)

Нефтехимик Нижнекамск – Комета Самара        серия 2-3 (1:3, 2:4, 5:1, 3:2, 4:5 ОТ)

Дизель Пенза – Юниор ГПД Оренбург                серия 3-0 (2:1, 4:2, 6:2)

Ак Барс Казань – Сокол Новочебоксарск            серия 3-0 (8:0, 8:0, 7:0)

Динамо Казань – Олимпия К-Чепецк                   серия 3-0 (3:1, 6:1, 4:3)

Торпедо Н.Новгород – Волна Казань                   серия 3-1 (3:4, 5:3, 10:1, 8:3)

Ижсталь Ижевск – Торос Нефтекамск                  серия 2-3 (0:3, 3:0, 2:1Б, 2:3 ОТ, 1:4)

Остальные матчи с участием тольяттинских команд принесли следующие результаты:

«Дизель-2003» (Пенза) – «Лада-2003» -    5:1, 2:3ОТ

«Торпедо» (Н.Новгород) – «Лада-2004» - 3:4 Б, 5:2

«Лада-2006» – «Торпедо (Н.Новгород) - 2:7, 3:2

2003, II этап, за 1-8 место (Афанасьев Д.В., Сафронов Е.В.)

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс (Казань)

12

11

1

0

0

0

 54 -  12

97

2

Нефтяник (Альметьевск)

12

7

1

0

0

4

 42 -  31

72

3

Нефтехимик (Нижнекамск)

12

7

1

0

0

4

 38 -  32

70

4

Дизель (Пенза)

12

5

0

0

2

5

 40 -  40

59

5

Лада (Тольятти)

12

5

1

0

1

5

 28 -  34

59

6

Динамо 03 (Казань)

12

4

2

0

0

6

 25 -  35

54

7

Торпедо 03 (Н.Новгород)

12

3

0

0

1

8

 41 -  47

52

8

Комета 03 (Самара)

12

0

0

0

2

10

 11 -  48

28

2004, II этап, за 1-6 место (Чечель В.В., Гуров А.В.)

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

1

Ак Барс 04 (Казань)

11

8

1

0

1

1

 52 -  21

88

2

Нефтяник 04 (Альметьевск)

12

9

1

0

1

1

 53 -  30

82

3

Торпедо 04 (Н.Новгород)

10

4

0

0

2

4

 31 -  33

70

4

Лада 04 (Тольятти)

12

2

3

0

1

6

 33 -  40

54

5

Волна 04 (Казань)

12

4

0

0

1

7

 23 -  38

50

6

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

9

0

1

0

0

8

 13 -  43

39

2005, II этап, за 9-12 место (Павлов Е.Н., Забродин Ю.В.)

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО

П

Ш

О

9

Лада 05 (Тольятти)

6

4

0

0

0

2

 25 -  13

32

10

Сарматы 05 (Оренбург)

4

3

0

0

0

1

 14 -   9

23

11

Кристалл 05 (Саратов)

4

3

0

0

0

1

 18 -  13

18

12

Мотор 05 (Заволжье)

6

0

0

0

0

6

 15 -  37

2

2006, II этап, за 1-8 место (Рулин Г.В., Струков Р.В.)

М

Команда

И

В

ВО

Н

ПО 

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

8

7

0

0

0

1

 48 -  17

87

2

Лада 06 (Тольятти)

8

6

0

0

0

2

 28 -  25

66

3

Торпедо 06 (Н.Новгород)

8

4

0

0

1

3

 41 -  17

62

4

Нефтяник 06 (Альметьевск)

8

5

0

0

0

3

 24 -  13

61

5

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

8

4

1

0

0

3

 30 -  29

55

6

Дизель 06 (Пенза)

6

1

0

0

0

5

 16 -  26

52

7

Ижсталь 06 (Ижевск)

6

1

0

0

1

4

 12 -  32

28

8

Сарматы 06 (Оренбург)

8

0

1

0

0

7

 18 -  58

28

 

 


Возврат к списку

Партнеры и спонсоры ХК "ЛАДА" 2019/2020
Партнеры Париматч чемпионата МХЛ сезона 2019/2020