Состоялись очередные матчи команд ДЮСШ. «Лада-Веста» после двух сложных матчей в Саратове (счет в серии был 1:1), дома не оставила шансов сопернику (10:1 и 9:1), и, победив в серии 3:1, вышла в четвертьфинал.
ЮХЛ (Швецов В.Л., Злов Ю.В.)
Плей-офф 1/8 финала (серия до 3х побед)
Нефтяник Альметьевск – Ракета Саров серия 3-0 (4:2, 6:2, 5:1)
Лада-Веста – Кристалл Саратов серия 3-1 (3:2, 5:6 Б, 10:1, 9:1)
Нефтехимик Нижнекамск – Комета Самара серия 2-3 (1:3, 2:4, 5:1, 3:2, 4:5 ОТ)
Дизель Пенза – Юниор ГПД Оренбург серия 3-0 (2:1, 4:2, 6:2)
Ак Барс Казань – Сокол Новочебоксарск серия 3-0 (8:0, 8:0, 7:0)
Динамо Казань – Олимпия К-Чепецк серия 3-0 (3:1, 6:1, 4:3)
Торпедо Н.Новгород – Волна Казань серия 3-1 (3:4, 5:3, 10:1, 8:3)
Ижсталь Ижевск – Торос Нефтекамск серия 2-3 (0:3, 3:0, 2:1Б, 2:3 ОТ, 1:4)
Остальные матчи с участием тольяттинских команд принесли следующие результаты:
«Дизель-2003» (Пенза) – «Лада-2003» - 5:1, 2:3ОТ
«Торпедо» (Н.Новгород) – «Лада-2004» - 3:4 Б, 5:2
«Лада-2006» – «Торпедо (Н.Новгород) - 2:7, 3:2
2003, II этап, за 1-8 место (Афанасьев Д.В., Сафронов Е.В.)
М |
Команда |
И |
В |
ВО |
Н |
ПО |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс (Казань) |
12 |
11 |
1 |
0 |
0 |
0 |
54 - 12 |
97 |
2 |
Нефтяник (Альметьевск) |
12 |
7 |
1 |
0 |
0 |
4 |
42 - 31 |
72 |
3 |
Нефтехимик (Нижнекамск) |
12 |
7 |
1 |
0 |
0 |
4 |
38 - 32 |
70 |
4 |
Дизель (Пенза) |
12 |
5 |
0 |
0 |
2 |
5 |
40 - 40 |
59 |
5 |
Лада (Тольятти) |
12 |
5 |
1 |
0 |
1 |
5 |
28 - 34 |
59 |
6 |
Динамо 03 (Казань) |
12 |
4 |
2 |
0 |
0 |
6 |
25 - 35 |
54 |
7 |
Торпедо 03 (Н.Новгород) |
12 |
3 |
0 |
0 |
1 |
8 |
41 - 47 |
52 |
8 |
Комета 03 (Самара) |
12 |
0 |
0 |
0 |
2 |
10 |
11 - 48 |
28 |
2004, II этап, за 1-6 место (Чечель В.В., Гуров А.В.)
М |
Команда |
И |
В |
ВО |
Н |
ПО |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс 04 (Казань) |
11 |
8 |
1 |
0 |
1 |
1 |
52 - 21 |
88 |
2 |
Нефтяник 04 (Альметьевск) |
12 |
9 |
1 |
0 |
1 |
1 |
53 - 30 |
82 |
3 |
Торпедо 04 (Н.Новгород) |
10 |
4 |
0 |
0 |
2 |
4 |
31 - 33 |
70 |
4 |
Лада 04 (Тольятти) |
12 |
2 |
3 |
0 |
1 |
6 |
33 - 40 |
54 |
5 |
Волна 04 (Казань) |
12 |
4 |
0 |
0 |
1 |
7 |
23 - 38 |
50 |
6 |
Нефтехимик 04 (Нижнекамск) |
9 |
0 |
1 |
0 |
0 |
8 |
13 - 43 |
39 |
2005, II этап, за 9-12 место (Павлов Е.Н., Забродин Ю.В.)
М |
Команда |
И |
В |
ВО |
Н |
ПО |
П |
Ш |
О |
9 |
Лада 05 (Тольятти) |
6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
25 - 13 |
32 |
10 |
Сарматы 05 (Оренбург) |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
14 - 9 |
23 |
11 |
Кристалл 05 (Саратов) |
4 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
18 - 13 |
18 |
12 |
Мотор 05 (Заволжье) |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
15 - 37 |
2 |
2006, II этап, за 1-8 место (Рулин Г.В., Струков Р.В.)
М |
Команда |
И |
В |
ВО |
Н |
ПО |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс 06 (Казань) |
8 |
7 |
0 |
0 |
0 |
1 |
48 - 17 |
87 |
2 |
Лада 06 (Тольятти) |
8 |
6 |
0 |
0 |
0 |
2 |
28 - 25 |
66 |
3 |
Торпедо 06 (Н.Новгород) |
8 |
4 |
0 |
0 |
1 |
3 |
41 - 17 |
62 |
4 |
Нефтяник 06 (Альметьевск) |
8 |
5 |
0 |
0 |
0 |
3 |
24 - 13 |
61 |
5 |
Нефтехимик 06 (Нижнекамск) |
8 |
4 |
1 |
0 |
0 |
3 |
30 - 29 |
55 |
6 |
Дизель 06 (Пенза) |
6 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
16 - 26 |
52 |
7 |
Ижсталь 06 (Ижевск) |
6 |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
12 - 32 |
28 |
8 |
Сарматы 06 (Оренбург) |
8 |
0 |
1 |
0 |
0 |
7 |
18 - 58 |
28 |