1996 / 97
2005 / 06

«Лада-Веста» завершила групповой этап чемпионата ЮХЛ и готовится к плей-офф

28 января завершился первый этап Первенства МКЦ «Поволжье» среди команд ЮХЛ.

По его итогам, «Лада-Веста» заняла втрое место в подгруппе Б. В 32 сыгранных матчах, тольяттинцы одержали 24 победы (из них две в овертайме) и потерпели 8 поражений, показав отличную разницу заброшенных и пропущенных шайб - 160-69.

Таким образом, в 1/8 финала плей-офф ЮХЛ «Лада-Веста» сыграет с седьмой командой подгруппы Б, которой стал саратовский «Кристалл-ЮХЛ». Примечательно, что регулярный чемпионат «Лада-Веста» заканчивала как раз матчами с саратовским коллективом и добилась двух уверенных побед.

Первые две игры серии 1/8 финала плей-офф пройдут 3 и 4 февраля в Саратове, третий матч - 10 февраля в Тольятти. Если потребуются четвертая и пятая игры, то они также пройдут в Тольятти 11 и 12 февраля. Серия продолжается до трех побед одной из команд.