Очередные игры юниоров

10.03.2021


В минувшие е выходные команды ДЮСШ «Лада» провели очередные матчи. «Лада-Веста» оформила выход в полуфинал Первенства ПФО (U 18). «Лада-2007» дома дважды уступила «Нефтянику», а «Лада-2006» в Казани проиграла обе игры «Ак Барсу».

ТАБЛИЦЫ 09.03.2021

ЮХЛ (Сафронов Е.В., Гуров А.В.)

Плей-офф, 1/8

Стрела Казань – Лада-Веста 1:7, 2:3, 4:3, 2:8 (серия 1-3)

Сокол Новочеб – Динамо Казань 1:3, 1:7, 1:8 (серия 0-3)

Торос Нефтек – Олимпия К-Ч 2:1 Б, 1:4, 1:4, 3:5 (серия 1-3)

Чебоксары Юн – Нефтяник Ал 2:4, 1:7, 0:8 (серия 0-3)

Нефтехимик Нк – Дизель 0:6, 1:4, 3:1, 2:1, 3:4 (серия 2-3)

Юниор Оренбург – Ак Барс 1:9, 1:7, 0:13 (серия 0-3)

Кристалл Саратов – Торпедо НН 1:9, 1:7, 1:3 (серия 0-3)

Комета Самара – Волна Кз 2:5, 1:0, 3:1, 3:0 (серия 3-1)

Плей-офф, 1/4

Лада-Веста – Комета Самара 5:0, 5:2, 4:1 (серия 3-0)

Динамо Казань – Торпедо НН 0:3, 0:4, 2:1, 3:0, 4:2 (сер.3-2)

Олимпия К-Ч – Ак Барс 1:4, 0:1, 3:2, 3:0, 0:6  (серия 2-3)

Нефтяник Ал – Дизель Пенза 3:2, 0:9, 2:0, 6:1 (серия 3-1)

2005 (Коновалов В.А., Забродин Ю.В.), подгруппа А3 (1-6 место)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

8

8

0

0

0

0

55 – 18

24

2

Дизель Пенза

10

6

1

0

0

3

41 – 33

20

3

Ак Барс Казань

8

6

0

0

0

2

42 – 16

18

4

Нефтехимик Нижнекамск

10

5

0

0

0

5

43 – 46

15

5

Ижсталь Ижевск

10

2

0

0

0

8

32 – 58

6

6

Лада Тольятти

10

0

0

0

1

9

20 – 62

1

2006 (Рулин Г.В., Струков Р.В.), подгруппа А3 (1-6 место)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада (Тольятти)

14

9

2

0

0

3

46 – 30

31

2

Нефтяник (Альметьевск)

12

7

3

0

1

1

62 – 34

28

3

Ак Барс (Казань)

12

9

0

0

0

3

65 – 35

27

4

Торпедо (Н.Новгород)

12

3

0

0

2

7

29 – 40

11

5

Нефтехимик (Нижнекамск)

12

2

0

0

1

9

23 – 48

7

6

Дизель (Пенза)

10

1

0

0

1

8

21 – 59

4

2007 (Швецов В.Л., Павлов Е.Н.), 3 этап (за 1-4 место)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо Казань

4

3

0

0

0

1

20 – 6

9

2

Салават Юлаев Уфа

4

2

0

0

0

2

11 – 13

6

3

Нефтяник Альметьевск

4

2

0

0

0

2

12 – 13

6

4

Лада Тольятти

4

1

0

0

0

3

8 – 19

3

2008 (Дубровин Н.О., Попов А.Б.),подгруппа А2

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада  (Тольятти)

16

14

0

0

1

1

96 – 37

43

2

Ак Барс (Казань)

16

11

0

0

0

5

87 – 52

33

3

Сокол (Новочебоксарск)

16

11

0

0

0

5

55 – 49

33

4

Дизель (Пенза)

16

4

3

0

0

9

49 – 63

18

5

Волна (Казань)

16

4

0

0

1

11

44 – 65

13

6

Кристалл (Саратов)

16

1

0

0

1

14

25 – 90

4

2009  (Швецов В.В., Блинов А.С.), 3 этап

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо Н.Новгород

3

3

0

0

0

0

20 – 7

9

2

Нефтехимик Нижнекамск

3

1

0

0

1

1

14 – 17

4

3

Лада Тольятти

3

1

0

0

0

2

14 – 15

3

4

Ак Барс Казань

3

0

1

0

0

2

9 – 18

2

2010 (Злов Ю.В., Юмангулов Р.Г.) 4 тур Кубка Федерации

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс Казань

3

3

0

0

0

0

19 – 1

9

2

Волна Казань

3

1

0

0

1

1

3 – 8

4

3

Лада Тольятти

3

1

0

0

0

2

17 – 4

3

4

Девон Туймазы

3

0

1

0

0

2

4 – 30

2

Результаты

Лада-Веста ЮХЛ – Комета Самара           4:1

Ак Барс Казань – Лада-2006                       8:2, 3:0

Лада-2007 – Нефтяник Альметьевск         0:2, 4:5           




Возврат к списку

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2020/2021

Партнеры Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/2021