В минувшие выходные очередные матчи провели тольяттинские юниоры. Все пять команд, игравшие в уикэнд добились двойных побед над соперниками.
Смена Казань – Лада-Веста ЮХЛ - 0:3, 3:5
Дизель Пенза – Лада-2006 - 4:5, 2:3
Лада-2007 – Торос Нефтекамск - 6:2, 7:3
Лада-2008 – Комета Самара - 6:1, 3:2 Б
Лада-2009 – Сокол Новочебоксарск - 5:1, 8:3
РЕЗУЛЬТАТЫ 18.10.2021
ЮХЛ, группа 2 (Сафронов Е.В., Гуров А.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Нефтяник Альметьевск |
12 |
9 |
1 |
0 |
0 |
2 |
59 – 20 |
29 |
2 |
Ижсталь Ижевск |
12 |
9 |
0 |
0 |
0 |
3 |
52 – 30 |
27 |
3 |
Лада-Веста Тольятти |
10 |
8 |
0 |
0 |
0 |
2 |
51 – 23 |
24 |
4 |
Нефтехимик Нижнекамск |
10 |
7 |
0 |
0 |
0 |
3 |
50 – 29 |
21 |
5 |
Торос Нефтекамск |
12 |
5 |
1 |
0 |
1 |
5 |
37 – 37 |
18 |
6 |
Комета Самара |
12 |
3 |
3 |
0 |
1 |
5 |
32 – 37 |
16 |
7 |
Юниор ГПД Оренбург |
14 |
4 |
0 |
0 |
0 |
10 |
30 – 64 |
12 |
8 |
ХК Челны Наб.Челны |
10 |
0 |
1 |
0 |
3 |
6 |
27 – 57 |
5 |
9 |
Смена Казань |
12 |
1 |
0 |
0 |
1 |
10 |
21 – 62 |
4 |
2006, группа А (Рулин Г.В., Струков Р.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс Казань |
12 |
12 |
0 |
0 |
0 |
0 |
74 – 17 |
36 |
2 |
Лада Тольятти |
12 |
10 |
0 |
0 |
1 |
1 |
48 – 20 |
31 |
3 |
Нефтехимик Нижнекамск |
14 |
9 |
0 |
0 |
1 |
4 |
45 – 29 |
28 |
4 |
Торпедо Н.Новгород |
14 |
8 |
0 |
0 |
0 |
6 |
64 – 36 |
24 |
5 |
Дизель Пенза |
14 |
8 |
0 |
0 |
0 |
6 |
55 – 47 |
24 |
6 |
Нефтяник Альметьевск |
12 |
7 |
1 |
0 |
0 |
4 |
50 – 27 |
23 |
7 |
Чебоксары юниор |
14 |
3 |
0 |
0 |
0 |
11 |
31 – 46 |
9 |
8 |
Ижсталь Ижевск |
12 |
3 |
0 |
0 |
0 |
9 |
34 – 59 |
9 |
9 |
Сарматы Оренбург |
12 |
1 |
1 |
0 |
0 |
10 |
17 – 99 |
5 |
10 |
Комета Самара |
12 |
1 |
0 |
0 |
0 |
11 |
18 – 56 |
3 |
2007, группа А2 (Швецов В.Л., Швецов В.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Салават Юлаев Уфа |
10 |
9 |
0 |
0 |
0 |
1 |
62 – 10 |
27 |
2 |
Ак Барс Казань |
10 |
8 |
1 |
0 |
0 |
1 |
66 – 15 |
26 |
3 |
Лада Тольятти |
10 |
6 |
1 |
0 |
1 |
2 |
37 – 28 |
21 |
4 |
Союз Киров |
10 |
6 |
1 |
0 |
0 |
3 |
42 – 41 |
20 |
5 |
Комета Самара |
14 |
3 |
0 |
0 |
1 |
10 |
29 – 78 |
10 |
6 |
Торос Нефтекамск |
10 |
2 |
1 |
0 |
1 |
6 |
24 – 44 |
9 |
7 |
Нефтехимик Нижнекамск |
12 |
0 |
0 |
0 |
1 |
11 |
20 – 64 |
1 |
2008, группа А2 (Дубровин Н.О., Коо Д.Э.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Лада Тольятти |
10 |
8 |
1 |
0 |
0 |
1 |
57 – 20 |
26 |
2 |
Сокол Новочебоксарск |
10 |
7 |
0 |
0 |
0 |
3 |
40 – 28 |
21 |
3 |
Торпедо Н.Новгород |
8 |
6 |
0 |
0 |
0 |
2 |
34 – 17 |
18 |
4 |
Ак Барс Казань |
10 |
5 |
0 |
0 |
1 |
4 |
38 – 24 |
16 |
5 |
Комета Самара |
12 |
2 |
2 |
0 |
1 |
7 |
50 – 44 |
11 |
6 |
Дизель Пенза |
10 |
3 |
0 |
0 |
1 |
6 |
28 – 38 |
10 |
7 |
Уран Дзержинск |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
5 – 81 |
0 |
2009, группа А1 (Попов А.Б., Блинов А.С.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Торпедо Н.Новгород |
8 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
57 – 22 |
24 |
2 |
Лада Тольятти |
10 |
7 |
0 |
0 |
0 |
3 |
46 – 34 |
21 |
3 |
Дизель Пенза |
10 |
6 |
1 |
0 |
0 |
3 |
34 – 31 |
20 |
4 |
Волна Казань |
8 |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 |
23 – 29 |
10 |
5 |
Сокол Новочебоксарск |
10 |
1 |
2 |
0 |
0 |
7 |
26 – 43 |
7 |
6 |
Кристалл Саратов |
10 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 |
26 – 53 |
2 |