Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Очередные матчи юниоров



В минувшие выходные тольяттинские юниоры провели очередные матчи. 

ЮХЛ, группа 2 (Чечель В.В., Гуров А.В.)

1/4 плей-офф

Нефтяник Альметьевск – Смена Казань 3:0, 5:1, 6:1 (серия 3-0)

Нефтехимик Нижнекамск – Юбилейный Оренбург 9:4, 6:1, 13:1 (серия 3-0)

Лада-Веста – Ижсталь Ижевск 2:0, 3:0, 9:4 (серия 3-0)

Торос Нефтекамск – Комета Самара 2:1, 2:3 Б, 5:2, 6:3 (серия 3-1)

 

2006, группа А (Рулин Г.В., Струков Р.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

34

25

2

0

3

4

189 – 60

82

1

Ак Барс Казань

28

24

1

0

2

1

194 – 41

76

3

Торпедо Н.Новгород

36

20

2

0

1

13

137 – 102

65

4

Нефтехимик Нижнекамск

34

20

2

0

1

11

106 – 68

65

5

Лада Тольятти

30

20

1

0

1

8

118 – 69

63

6

Дизель Пенза

30

16

0

0

1

13

120 – 107

49

7

Ижсталь Ижевск

36

11

0

0

0

26

109 – 201

33

8

Чебоксары-юниор Чебоксары

30

7

0

0

1

22

72 – 106

22

9

Комета Самара

30

4

3

0

1

22

57 – 157

19

10

Сарматы Оренбург

36

2

2

0

2

30

60 – 251

12

 

2007 (1-6 место) (Швецов В.Л., Швецов В.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

8

4

1

0

2

1

25 – 18

16

2

Ак Барс Казань

6

4

1

0

0

1

23 – 12

14

3

Салават Юлаев Уфа

6

3

1

0

1

1

26 – 17

12

4

Торпедо Н.Новгород

8

2

1

0

0

5

18 – 28

8

5

Лада Тольятти

4

2

0

0

0

2

13 – 16

6

6

Динамо Казань

8

1

0

0

1

6

27 – 41

4

 

2008 (1-6 место) (Дубровин Н.О., Коо Д.Э.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо Н.Новгород

8

4

2

0

0

2

21 – 21

16

2

Нефтяник Альметьевск

8

4

1

0

0

3

36 – 28

14

3

Салават Юлаев

8

4

0

0

1

3

27 – 25

13

4

Лада Тольятти

8

2

0

0

2

4

24 – 28

8

5

Динамо Казань

8

1

2

0

1

4

26 – 34

8

6

Ак Барс Казань

4

2

0

0

1

1

15 – 13

7

 

2009 (7-12 место) (Белов А.В., Блинов А.С.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс Казань

12

11

0

0

0

1

69 – 31

33

2

Лада Тольятти

10

7

1

0

0

2

51 – 30

23

3

Волна Казань

12

6

0

0

0

6

42 – 38

18

4

Ижсталь Ижевск

10

5

0

0

1

4

48 – 29

16

5

Салават Юлаев Уфа

8

0

0

0

0

8

17 – 55

0

6

Волгарь Тольятти

8

0

0

0

0

8

11 – 55

0

 

Результаты:

Динамо Казань – Лада-2007           4:5, 4:5

Торпедо Н.Новгород – Лада-2008 3:2ОТ, 0:2

Ижсталь Ижевск – Лада-2009        3:4Б, 4:3

 

 

 

 

2010 г. (Злов Ю.В., Юмангулов Р.Г.)

Второй этап.

 

Лада – Кристалл Балаково              6:1

Нефтехимик Нижнекамск – Лада 2:6      

Сокол Новочебоксарск – Лада       3:4 Б               

 

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада Тольятти

12

8

2

0

0

2

72 – 29

28

2

Сокол Новочебоксарск

12

7

1

0

2

2

51 – 22

25

3

Нефтехимик Нижнекамск

12

6

0

0

1

5

54 – 38

19

4

Кристалл Балаково

12

0

0

0

0

12

22 – 110

0


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2022/2023

Партнеры PARI ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2022/23

ПАРТНЕРЫ OLIMPBET ЧЕМПИОНАТА МХЛ
СЕЗОНА 2022/2023