Очередные матчи юниоров

26.04.2021


В минувшие выходные «Лада-2005» на своем льду дважды проиграла сверстникам из «Ак Барса» (3:6, 1:9).

ТАБЛИЦЫ 19.04.2021

ЮХЛ (Сафронов Е.В., Гуров А.В.)

Плей-офф, 1/8

Стрела Казань – Лада-Веста 1:7, 2:3, 4:3, 2:8 (серия 1-3)

Сокол Новочеб – Динамо Казань 1:3, 1:7, 1:8 (серия 0-3)

Торос Нефтек – Олимпия К-Ч 2:1 Б, 1:4, 1:4, 3:5 (серия 1-3)

Чебоксары Юн – Нефтяник Ал 2:4, 1:7, 0:8 (серия 0-3)

Нефтехимик Нк – Дизель 0:6, 1:4, 3:1, 2:1, 3:4 (серия 2-3)

Юниор Оренбург – Ак Барс 1:9, 1:7, 0:13 (серия 0-3)

Кристалл Саратов – Торпедо НН 1:9, 1:7, 1:3 (серия 0-3)

Комета Самара – Волна Кз 2:5, 1:0, 3:1, 3:0 (серия 3-1)

Плей-офф, 1/4

Лада-Веста – Комета Самара 5:0, 5:2, 4:1 (серия 3-0)

Динамо Казань – Торпедо НН 0:3, 0:4, 2:1, 3:0, 4:2 (сер.3-2)

Олимпия К-Ч – Ак Барс 1:4, 0:1, 3:2, 3:0, 0:6 (серия 2-3)

Нефтяник Ал – Дизель Пенза 3:2, 0:9, 2:0, 6:1 (серия 3-1)

Плей-офф, 1/2

Лада-Веста -Ак Барс Казань 2:1, 3:1,4:5,3:5,1:3 (серия 2-3)

Динамо Казань – Нефтяник Ал 3:4, 3:5, 3:6 (серия 0-3)

Финал                        Ак Барс Казань – Нефтяник Альметьевск 5:1, 3:5, 3:2 ОТ, 3:2 Б (серия 3-1)

2005 (Коновалов В.А., Забродин Ю.В.), подгруппа А3 (1-6 место)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс Казань

18

15

0

0

1

2

88 – 41

46

2

Нефтяник Альметьевск

20

13

1

0

0

6

108 – 55

41

3

Дизель Пенза

18

10

3

0

0

5

70 – 57

36

4

Нефтехимик Нижнекамск

20

9

1

0

2

8

81 – 73

31

5

Ижсталь Ижевск

20

3

0

0

1

16

67 – 123

10

6

Лада Тольятти

20

2

1

0

2

15

52 – 117

10

2006 (Рулин Г.В., Струков Р.В.), подгруппа А3 (1-6 место; ИТОГОВАЯ)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник (Альметьевск)

20

15

3

0

1

1

109   - 46

52

2

Ак Барс (Казань)

20

16

1

0

0

3

97 – 47

50

3

Лада (Тольятти)

20

9

3

0

0

8

60 – 52

33

4

Торпедо (Н.Новгород)

20

4

1

0

4

11

45 – 70

18

5

Дизель (Пенза)

20

4

1

0

3

12

50 – 100

17

6

Нефтехимик (Нижнекамск)

20

2

1

0

2

15

33 – 79

10

2007 (Швецов В.Л., Павлов Е.Н.), 3 этап (за 1-4 место; ИТОГОВАЯ)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо Казань

12

10

0

0

1

1

77 – 27

31

2

Салават Юлаев Уфа

12

6

0

0

0

6

37 – 39

18

3

Нефтяник Альметьевск

12

4

1

0

1

6

39 – 54

15

4

Лада Тольятти

12

2

1

0

0

9

28 – 61

8

2008 (Дубровин Н.О., Попов А.Б.), ФИНАЛ ИТОГОВАЯ

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Динамо Казань

5

4

0

0

0

1

21 – 11

12

2

Торпедо Нижний Новгород

5

3

0

0

1

1

11 – 12

10

3

Ак Барс Казань

5

2

1

0

0

2

17 – 18

8

4

Лада Тольятти

5

2

0

0

1

2

16 – 15

7

5

Нефтяник Альметеьвск

5

1

1

0

0

3

16 – 18

5

6

Салават Юлаев Уфа

5

1

0

0

0

4

17 – 23

3

2009 (Швецов В.В., Блинов А.С.), 5-8 место; ИТОГОВАЯ

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник Альметеьвск

3

3

0

0

0

0

15 – 8

9

2

Ак Барс Казань

3

0

2

0

0

1

9 – 10

4

3

Лада Тольятти

3

1

0

0

1

1

18 – 13

4

4

Салават Юлаев Уфа

3

0

0

0

1

2

7 – 18

1

2010 (Злов Ю.В., Юмангулов Р.Г.) 5 тур Кубка Федерации

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

3

2

1

0

0

0

8 – 2

8

2

Торпедо Н.Новгород

3

2

0

0

1

0

10 – 3

7

3

Лада Тольятти

3

0

1

0

0

2

2 – 7

2

4

Волна Казань

3

0

0

0

1

2

1 – 9

1

 


Возврат к списку

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2020/2021

Партнеры Париматч чемпионата МХЛ сезона 2020/2021