Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Руководство «Лады» наградило воспитанников



19 апреля руководство хоккейного клуба «Лада» в лице генерального директора Александра Чеботарева, спортивного директора Игоря Масленникова и заместителя генерального директора по работе ДЮСШ Сергея Кутузова вручило памятные подарки воспитанникам ДЮСШ, которые завоевали бронзовые медали Первенства федеральных округов.

Представители «Лады» в сборной команде Приволжского федерального округа на Первенстве ФО (U 15):
- Владислав Аксаров;
- Андрей Крутов;
- Владимир Новиков.

Представители «Лады» в сборной команде Приволжского федерального округа на Первенстве ФО (U 14):
- Михаил Ворфоломеев;
- Семен Фролов.

Премию за успешную работу получили тренеры ДЮСШ:

- Рулин Г.В. («Лада-2006»);
- Струков Р.В. («Лада-2006»);
- Швецов В.Л. («Лада-2007»);
- Павлов Е.Н. («Лада-2007»);
- Бровченко А.В. (Тренер вратарей ДЮСШ «Лада»).

Генеральный директор ХК «Лада» Александр Чеботарев:
- Поздравляю ребят с этим достижением! Медали – это не только их победа, но и победа родителей, тренеров, школы и клуба. Мне радостно от того, что традиции тольяттинской школы поддерживаются. Мы очень верим в наших воспитанников. Надеемся, что они не будут сбавлять темп, который сейчас взяли, а продолжат работать над мастерством и будут совершенствовать свои навыки. Ждем, что уже в относительно ближайшем будущем наши воспитанники подожмут хоккеистов в основной команде. Со своей стороны клуб приложит все усилия, чтобы ребята не захотели уезжать из Тольятти в другие клубы. Понимание, что для этого нужно сделать у нас есть – команда должна быть в КХЛ.

Заместитель генерального директора по работе ДЮСШ «Лада» Сергей Кутузов:
- Особая благодарность родителям тех ребят, которых мы чествуем. Спасибо им за поддержку, понимание и уважение! Спасибо тренерскому составу, которые вложили в ребят немало своих сил, знаний и здоровья! Надеюсь, что через всю свою карьеру ребята пронесут те знания и умения, которые получили в своей альма-матер – ДЮСШ «Лада». У них есть цель, к которой они стремятся, поэтому должны не останавливаться на достигнутом!


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники