1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

Стартовал турнир «Кубок «Лада-Арены»

17 августа в Тольятти стартовал традиционный турнир команд ЮХЛ «Кубок «Лада-Арены».

В первом матче дня «Динамо» (Казань) со счетом 8:0 переиграло «Кристалл» (Саратов).

Следом на лед вышли «Комета» (Самара) и «Спартаковец» (Екатеринбург). Большая часть встречи прошла под диктовку уральской команды, которая и добилась победы (4:1).

В заключительном матче игрового дня «Лада-Веста» встретилась с «Юрматами» (Салават). С первых минут преимущество хозяев было большим, но, несмотря на это, в первом периоде гости, благодаря блестящей игре своего голкипера, не пропустили. Все встало на свои места после перерыва: несколько шайб подряд предопределили исход матча. Окончательный счет – 9:1 в пользу «Лады-Весты».