Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

В школе №56 открыта новая спортивная площадка



9 ноября в Тольятти в рамках программы повышения качества городской среды «Пять шагов благоустройства» – Шаг 2. «Будущее есть» были открыты 17 спортивных площадок. Пять из них были построены в местах общего пользования, а двенадцать – на территориях общеобразовательных школ.

В церемонии открытия одной из них (на территории школа №56) приняли участие заместитель председателя правительства Самарской области Сергей Андреев, депутат думы города Тольятти Елена Сазонова и представители хоккейного клуба «Лада». Отметим, что на базе этой школы созданы несколько спортивных классов, в которых обучаются, в частности, ребята из хоккейной ДЮСШ.

Заместитель генерального директора клуба по работе ДЮСШ Сергей Кутузов вручил школьникам билеты на матч «Лады» и поздравил всех с появлением новой спортивной площадки.

- Ребята из хоккейных классов, для которых базовая школа – 56-я, будут заниматься здесь баскетболом, гандболом и футболом. Уверен, что здесь будет кипеть учебно-тренировочный процесс, а ребята, которые будут здесь заниматься, станут спортивной гордостью Тольятти и России. Поздравляю всех с праздником спорта, праздником открытия спортивных площадок, - отметил он.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники