С 15 по 21 апреля на льду ЛДС «Лада-Арена» пройдет «Кубок Владислава Третьяка». На первом этапе десять команд проведут круговые турниры в двух подгруппах, на которые они разделены. По его завершении состоятся стыковые матчи, в которых встретятся команды, занявшие одинаковые места в своих подгруппах (А5 – Б5, А4 – Б4, А3 – Б3, А2 – Б2, А1 – Б1), разыграют 9, 7, 5, 3 и 1 места.
Тольятти в этом турнире представит «Лада-2006» (тренеры – Георгий Рулин и Роман Струков).
КАЛЕНДАРЬ ИГР *
Всероссийское соревнование по хоккею
«КУБОК ВЛАДИСЛАВА ТРЕТЬЯКА
среди юношей до 13 лет»
15 - 21 апреля 2019 г.
УЧАСТНИКИ ТУРНИРА:
Группа «А» |
Группа «Б»
|
ЦСКА Москва |
«Химик» Воскресенск |
«Авангард» Омск |
«Ак Барс» Казань |
«Металлург» Новокузнецк |
«Северсталь» Череповец |
«Кристалл» Южно-Сахалинск |
«СКА-Серебряные львы» Санкт-Петербург |
«Союз» Сочи |
«Лада» Тольятти |
15 апреля, понедельник |
||
10.00 та |
ЦСКА – «Кристалл» |
|
12.45 та |
«Ак Барс» – «Северсталь» |
|
16.00 оа |
ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА |
|
16.30 оа |
«Химик» – «Лада» |
|
16.45 та |
«Авангард» – «Металлург» Нк |
|
16 апреля, вторник |
||
10.00 та |
«Союз» – ЦСКА |
|
12.45 та |
«Металлург» Нк – «Кристалл» |
|
13.15 оа |
«Северсталь» – «Лада» |
|
15.30 та |
«Ак Барс» – «СКА-Серебряные львы» |
|
17 апреля, среда |
||
10.00 та |
«Союз» – «Металлург» Нк |
|
12.45 та |
«Кристалл» – «Авангард» |
|
13.15 оа |
«СКА-Серебряные львы» – «Лада» |
|
15.30 та |
«Химик» – «Северсталь» |
|
19 апреля, пятница |
||
10.00 та |
«Союз» – «Авангард» |
|
12.45 та |
«Ак Барс» – «Химик» |
|
13.15 оа |
ЦСКА – «Металлург» Нк |
|
15.30 та |
«СКА-Серебряные львы» – «Северсталь» |
|
20 апреля, суббота |
||
10.00 та |
«Кристалл» – «Союз» |
|
10.00 оа |
ЦСКА – «Авангард» |
|
12.45 та |
«Химик» – «СКА-Серебряные львы» |
|
15.30 та |
«Ак Барс» – «Лада» |
|
21 апреля, воскресенье |
||
10.00 та |
А5 – Б5 |
|
10.00 оа |
А4 – Б4 |
|
12.45 та |
А3 – Б3 |
|
15.30 та |
А2 – Б2 |
|
16.30 оа |
А1 – Б1 закрытие турнира по окончании игры |
* - команды «хозяева», указанные первыми, играют в темной форме
15 апреля – открытие турнира (приезд В.А.Третьяка)
21 апреля – закрытие турнира (по окончании финальной игры)