Команды ДЮСШ провели очередные матчи в Первенстве Приволжского ФО. Ниже приведены их результаты.
Торос Нефтекамск – Лада-Веста 2:6, 1:4
Лада-2006 – Сарматы Оренбург 4:0, 9:1
Лада-2007 – Ак Барс Казань 1:4, 4:5 Б
Ак Барс Казань – Лада-2008 4:5, 6:3
Дизель Пенза – Лада-2009 4:3, 1:5
РЕЗУЛЬТАТЫ 04.10.2021
ЮХЛ, группа 2 (Сафронов Е.В., Гуров А.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ижсталь Ижевск |
10 |
9 |
0 |
0 |
0 |
1 |
51 – 20 |
27 |
2 |
Нефтяник Альметьевск |
10 |
7 |
1 |
0 |
0 |
2 |
49 – 18 |
23 |
3 |
Торос Нефтекамск |
10 |
5 |
1 |
0 |
1 |
3 |
35 – 28 |
18 |
4 |
Нефтехимик Нижнекамск |
8 |
5 |
0 |
0 |
0 |
3 |
41 – 27 |
15 |
5 |
Лада-Веста Тольятти |
6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
33 – 19 |
12 |
6 |
Комета Самара |
8 |
3 |
1 |
0 |
1 |
3 |
23 – 23 |
12 |
7 |
Юниор ГПД Оренбург |
10 |
2 |
0 |
0 |
0 |
8 |
19 – 52 |
6 |
8 |
ХК Челны Наб.Челны |
6 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
15 – 42 |
1 |
9 |
Смена Казань |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
8 |
10 – 47 |
0 |
2006, группа А (Рулин Г.В., Струков Р.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Нефтехимик Нижнекамск |
9 |
7 |
0 |
0 |
1 |
1 |
37 – 16 |
22 |
2 |
Ак Барс Казань |
7 |
7 |
0 |
0 |
0 |
0 |
50 – 10 |
21 |
3 |
Дизель Пенза |
8 |
7 |
0 |
0 |
0 |
1 |
37 – 19 |
21 |
4 |
Лада Тольятти |
8 |
6 |
0 |
0 |
1 |
1 |
33 – 9 |
19 |
5 |
Торпедо Н.Новгород |
9 |
6 |
0 |
0 |
0 |
3 |
33 – 20 |
18 |
6 |
Нефтяник Альметьевск |
8 |
5 |
1 |
0 |
0 |
2 |
34 – 14 |
17 |
7 |
Ижсталь Ижевск |
10 |
3 |
0 |
0 |
0 |
7 |
34 – 48 |
9 |
8 |
Сарматы Оренбург |
10 |
1 |
1 |
0 |
0 |
8 |
16 – 75 |
5 |
9 |
Чебоксары юниор |
9 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
11 – 39 |
0 |
10 |
Комета Самара |
10 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
13 – 48 |
0 |
2007, группа А2 (Швецов В.Л., Швецов В.В.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Ак Барс Казань |
8 |
6 |
1 |
0 |
0 |
1 |
48 – 12 |
20 |
2 |
Салават Юлаев Уфа |
6 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
35 – 6 |
15 |
3 |
Союз Киров |
6 |
4 |
1 |
0 |
0 |
1 |
29 – 20 |
14 |
4 |
Лада Тольятти |
6 |
3 |
0 |
0 |
1 |
2 |
17 – 18 |
10 |
5 |
Комета Самара |
10 |
3 |
0 |
0 |
0 |
7 |
21 – 53 |
9 |
6 |
Торос Нефтекамск |
6 |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
14 – 16 |
9 |
7 |
Нефтехимик Нижнекамск |
10 |
0 |
0 |
0 |
1 |
9 |
11 – 50 |
1 |
2008, группа А2 (Дубровин Н.О., Коо Д.Э.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Лада Тольятти |
8 |
7 |
0 |
0 |
0 |
1 |
48 – 17 |
21 |
2 |
Сокол Новочебоксарск |
6 |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
34 – 10 |
18 |
3 |
Торпедо Н.Новгород |
6 |
4 |
0 |
0 |
0 |
2 |
20 – 14 |
12 |
4 |
Ак Барс Казань |
6 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
26 – 14 |
9 |
5 |
Комета Самара |
8 |
2 |
1 |
0 |
0 |
5 |
40 – 27 |
8 |
6 |
Дизель Пенза |
8 |
1 |
0 |
0 |
1 |
6 |
12 – 35 |
4 |
7 |
Уран Дзержинск |
6 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
2 – 65 |
0 |
2009, группа А1 (Попов А.Б., Блинов А.С.)
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Торпедо Н.Новгород |
8 |
8 |
0 |
0 |
0 |
0 |
57 – 22 |
24 |
2 |
Лада Тольятти |
8 |
5 |
0 |
0 |
0 |
3 |
33 – 30 |
15 |
3 |
Дизель Пенза |
8 |
4 |
1 |
0 |
0 |
3 |
27 – 27 |
14 |
4 |
Волна Казань |
8 |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 |
23 – 29 |
10 |
5 |
Сокол Новочебоксарск |
8 |
1 |
2 |
0 |
0 |
5 |
22 – 30 |
7 |
6 |
Кристалл Саратов |
8 |
0 |
0 |
0 |
2 |
6 |
22 – 46 |
2 |
2011 (Игонченко А.Н., Васюков А.Р.)
Кубок Федерации Приволжского Федерального округа
1 тур, подгруппа 2
М |
Команда |
И |
В |
В(ОТ) |
Н |
П(ОТ) |
П |
Ш |
О |
1 |
Лада Тольятти |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
19 – 2 |
9 |
2 |
Нефтяник Альметьевск |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
10 – 10 |
4 |
3 |
Комета Самара |
3 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8 – 17 |
3 |
4 |
Кристалл Саратов |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
8 – 16 |
2 |
Лада-2011 – Кристалл Саратов 8:0
Лада-2011 – Комета Самара 7:1
Лада-2011 – Нефтяник Альметьевск 4:1