Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Юниоры провели очередные матчи



В минувшие выходные тольяттинские юниоры провели свои очередные матчи. 

Лада-Веста ЮХЛ – Нефтехимик Нижнекамск    3:2 ОТ, 0:6

Дизель Пенза – Лада-2007                                      2:3 ОТ, 5:1

Нефтехимик Нижнекамск – Лада-2008                2:5, 3:2

Сокол Новочебоксарск – Лада-2009                     2:6, 2:5

Лада-2010 – Нефтехимик Нижнекамск                4:0, 5:4 

РЕЗУЛЬТАТЫ 12.09.2022

ЮХЛ, группа Ю2 (Рулин Г.В., Струков Р.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Дизель Пенза

2

2

0

0

0

0

19 – 5

6

2

Нефтяник Альметьевск

2

2

0

0

0

0

17 – 4

6

3

Комета Самара

2

2

0

0

0

0

11 – 3

6

4

Нефтехимик Нижнекамск

2

1

0

0

1

0

8 – 3

4

5

Лада-Веста Тольятти

2

0

1

0

0

1

3 – 8

2

6

Челны Наб.Челны

2

0

0

0

0

2

3 – 11

0

7

Кристалл Саратов

2

0

0

0

0

2

4 – 17

0

8

Юниор ГПД Оренбург

2

0

0

0

0

2

5 - 19

0

2007, группа А (Швецов В.Л., Швецов В.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Салават Юлаев Уфа

4

4

0

0

0

0

26 – 3

8

2

Ак Барс Казань

4

3

1

0

0

0

19 – 7

8

3

Лада Тольятти

4

2

1

0

0

1

9 – 9

6

4

Дизель Пенза

4

2

0

0

1

1

13 – 10

5

5

Торпедо Н.Новгород

4

2

0

0

1

1

13 – 12

5

6

Нефтяник Альметеьвск

4

2

0

0

1

1

11 - 10

5

7

Динамо Казань

4

1

1

0

0

2

11 – 7

4

8

Нефтехимик Нижнекамск

4

0

1

0

0

3

8 – 23

2

9

Комета Самара

4

0

0

0

1

3

5 – 20

1

10

Волна Казань

4

0

0

0

0

4

3 – 17

0

2008, группа А (Дубровин Н.О., Белов А.В.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо Н.Новгород

4

3

0

0

0

1

14 – 7

6

2

Салават Юлаев Уфа

4

3

0

0

0

1

16 – 9

6

3

Нефтяник Альметьевск

4

3

0

0

0

1

24 – 11

6

4

Лада Тольятти

4

3

0

0

0

1

15 – 7

6

5

Динамо Казань

2

2

0

0

0

0

10 – 4

4

6

Ак Барс Казань

4

2

0

0

0

2

13 – 15

4

7

Олимпия К-Чепецк

4

1

0

0

0

3

8 – 19

2

8

Нефтехимик Нижнекамск

4

1

0

0

0

3

7 – 19

2

9

Сокол Новочебоксарск

2

0

0

0

0

2

3 – 7

0

10

Торос Нефтекамск

4

0

0

0

0

4

10 – 22

0

2009, группа А1 (Павлов Е.Н., Блинов А.С.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Дизель Пенза

4

4

0

0

0

0

23 – 9

8

2

Лада Тольятти

4

3

0

0

0

1

19 – 8

6

3

Торпедо Н.Новгород

2

2

0

0

0

0

9 – 3

4

4

Мотор Заволжье

4

2

0

0

0

2

14 – 11

4

5

Волна Казань

2

1

0

0

0

1

4 – 8

2

6

Сокол Новочебоксарск

4

0

0

0

0

4

9 – 21

0

7

Волгарь Тольятти

4

0

0

0

0

4

6 – 24

0

2010, группа А1 (Злов Ю.В., Юмангулов Р.Г.)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Мотор Заволжье

2

2

0

0

0

0

21 – 3

4

2

Волна Казань

2

2

0

0

0

0

11 – 1

4

3

Торпедо Н.Новгород

2

2

0

0

0

0

9 – 3

4

4

Лада Тольятти

2

2

0

0

0

0

9 – 4

4

5

Нефтехимик Нижнекамск

2

0

0

0

0

2

4 – 9

0

6

Комета Самара

2

0

0

0

0

2

3 – 9

0

7

Дизель Пенза

2

0

0

0

0

2

1 – 11

0

8

Волгарь Тольятти

2

0

0

0

0

2

3 – 21

0

 


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники

Партнеры и спонсоры ХК «Лада» 2022/2023

Партнеры PARI ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2022/23

ПАРТНЕРЫ OLIMPBET ЧЕМПИОНАТА МХЛ
СЕЗОНА 2022/2023